Humans vs Vampires

Объявление

Humans Vs Vampires
Админы: Бринн; Junkmess Модеры: Идет набор
Игра: Пока без сюжета
Объявление: Форум возраждается!Возвращайтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans vs Vampires » Творчество » Творчество Бринн


Творчество Бринн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сочинение "Книга-наш друг и советчик"
(Обычное сочинение по русскому)
По прочитанному отрывку из произведения "Обломов" я могу сказать, что Илья Иванович, читая книги, не вникает в суть, в мораль данного произведения. Он просто читает от нечего делать. А ведь в каждой книге будь то фантастика или история или приключения, в каждой из них есть мораль, которую автор хочет донести до читателей. Есть поддтекст, по которому можно понять, что-то, несказанное создателем. Каждая книга несет в себе неповторимый мир, который непременно захватывает читателя. Быввает, так что, прочитав то или иное произведение, долго ходишь, осмысливая ее, не замечая ничего вокруг. Для меня книга является потребностью, которая всегда предподносит что-то новое и удивительное.

0

2

БЛИН

0

3

Дай угадаю, ты не сделал?

0

4

Сделал!!!!!!! ты что! Как ты тольк омогла тако поудмтаь! именно поэтому у меня и была такая реакция на написаное сочинение. А еще творения есть?

0

5

Есть, только переписывать из тетрадей, лень. Может позже

0

6

Ну а рисунки, работы из компа...

0

7

Как таковых их пока нет, хотя сейчас может выложу фанф по ВоВу.

0

8

Кестрелла стояла посреди лагеря повстанцев
-Устроим резню этим самозванцам! - с жаром воскликнула она.
-Нас перебьют, - резонно возразил эльф из толпы, - Нас намного меньше
-Ну и что? Главное не сичленность, а храбрость и намеренье идти до конца. Или вы позволите этой королеве править?
-Ты сама только что назвала её королевой. Значит ты признаешь её власть? - спросил все тот же эльф.
-Скажи мне, я стояла бы тут, если смирилась бы с её властью?! - в глазах Кесс пылал огонь ярости.
"Как они могут так говорить, да что там говорить, даже думать. А ведь среди них наверное много таких, кто сомневается." - зашипела мысленно Кесс, но потом переведя взгляд на её 10-летнего сына Мирран, её взгляд смягчился. Его отец погиб в одной из стхваток с королевой и её союзниками.
Эльф смутился:
-Воистину нет! Но может нам стояит выждать?
-Чего ждать? Пока они сами не явятся сюда и не перебьют нас? Наша сила еще во внезапности. Я уж лучше погибну в нападении, -высказалась одна жрица.
Кесс с благодарностью и уважением посмотрела на неё.
-Итак, завтра в полдень, я жду вас около Призрачных земель,-потом, помолчав, прибавила, - Тех, кто хочет сражаться до конца.
Наступали сумерки. Начали свои песни сверчки. Медленно взошла луна.
"Полная", - отметила охотница и погрузилась в воспоминания....
....Вот она еще маленькая идет по Луносвету и ищет Лорда. наконец находит.
-Папа!
-Кесс. что ты тут делаешь? Тебе сюда нельзя.
- Я тебя искала...-пробормотала эльфийка.
Воспоминание обрывается...
...Вот она уже взрослая пытается помочь своим отражать атаки самозванцев. На её глаза убивают её отца.
-Нет, папа!
-Беги, дочь моя, беги..-прохрипел он и глаза его навсегда закрылись.
-Отступаем! Их слишком много! - закричала Кесс сквозь слезы.
Все обратили свои взоры на неё.
-Кестрелла! - возмущенно прошептал Ачиллис над её ухом, -Ты не можешь принимать решения, только...-он осекся увидив тело Лорда.
-Нет! Кровавые эльфы, отступаем! Лорд мертв!...
Еще позднее...
...Кесс сидит у реки и смотрит вдаль. Где-то поют птицы, где-то ходят тигры и охотятся пантеры. Кто бы мог подумать, что отряд повстанцев укроется прямо перед носом Альянса, в Тернистой долине. Но, увы это так.

0

9

+ ^^))

0


Вы здесь » Humans vs Vampires » Творчество » Творчество Бринн